Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Детский отдых

Внимательно изучайте условия туров, проверяйте документы и знакомьтесь с договором. Вот это вид на Таble Mountain с моей стороны А вот фото, которое мы сделали 1.5 года назад, когда поднимались на Тable Mountain всей семьей, тут можно видеть Lion’s Head с нашей стороны. Мы делаем их для лу ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 05.06.2008

Галапагосские черепахи, удивительные фламинго, птица-носорог, забавные жирафы и еще 113 видов млекопитающих и 159 видов птиц населяют этот самый крупный в Европе зоопарк, в котором скорее люди находятся в клетках, а животные за ними наблюдают. Какой вариант вы считаете приемлемым для себя? ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 04.06.2008

Особенно красива река Эбре на южном краю Каталонского побережья. Еще одним из блюд национальной кухни является тоненькая вермишель из рисовой муки, приготовленная на пару, по-ланкийски стринг хопперс, а из того же самого жидкого теста для приготовления вермишели выпекают блины в виде чаши ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 15.05.2008

Одна из них предложила нам встретить Новый год в египетской Хургаде всего за 30 000 рублей с носа. Власть и бизнес должны вместе заниматься развитием туристической отрасли. Но подавляющее число наших соотечественников предпочитают и на судах отдыхать кучно.

Мн ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.05.2008

Приятный и комфортный отдых в Перу вам обеспечен. Армия лояльных дистрибьюторов Coral автоматически выдвигает его в лидерские списки по каждой новой стране. Каждое место здесь столь же комфортно, сколь и соседнее.

Количество пользователей системы неограниченно. Начинается история ч ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.05.2008

Я для мужа специально фотографировала растения. Из-за того, что произошла эрозия затвердевших камней из вулканического туфа, тут довольно часто можно встретить пещеры Каппадокии, а также скалы удивительных фигур. Фигуры волхвов, Младенца Христа и Девы Марии вылеплены из воска, но сам хлев, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 06.05.2008

На юго-восточных склонах недалеко от реки Евфрату, находятся плодородные пространства. Оборону города возглавил сам герцог Брабантский - отец знаменитого малыша. Тысячи людей, среди которых много туристов, числятся пропавшими без вести, поиск пострадавших продолжается и сегодня.

Ита ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 05.05.2008

А можно ли себе представить каждый, сколько еще на сегодняшний день спрятано руин великих городов со времен античности? Может кто-то вспомнит, что именно здесь в Турции когда-то находилась Троя? И не только Троя, а и Хаттуса, Галикарнас, Милеет, Антиохия, Сарды, Эфес и Пергам. По данным оп ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 04.05.2008

По просторам родины туристы путешествуют самостоятельно, в обход турфирм. К сожалению, последние события в нашей жизни не особо способствовали желанию чего-либо писать, но вот как выяснилось, это очень даже помогает привести мысли в порядок, помочь самой себе настроиться на позитив. Исполь ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.04.2008

Такими причинами могут быть: наличие судимости по некоторым статьям (терроризм, шпионаж, проституция и т.д.), подозрение в принадлежности к террористическим или фашистским организациям или подозрение, что приехавший в страну иностранец будет вести шпионскую или террористичес ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 23.04.2008

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »