Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Оздоровительные туры

Высокое содержание йода полезно для щитовидной железы, оно же освобождает нас от токсинов и способствует расщеплению жиров. Интересен также тот факт, что «парижский» (или зеленый, как называют его здесь) нулевой меридиан, проходящий через Дюнкерк, Париж и земли Каталонии заканч ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.07.2008

Не стоит забывать и о пиратах, которые портили кровь друг другу и всем остальным. Все это привело к тому, что каждый идиллический островок региона стал кем-то да населен. Сейчас в его активе на 2,2% больше, чем в прогнозе на прошлое лето. Но подавляющее число наших соотечественников предпо ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.07.2008

В двух минутах ходьбы от "Маннекен Писа" - "сердце Брюсселя", Гран Пляс. Преображенским [11] как отрасль народного хозяйства, включающая два крупных блока - отдыхающие и рекреационные ресурсы, в состав которых входят природные комплексы, инженерные сооружения и обслуживающий персонал. В ре ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.07.2008

Чтобы привлечь к его поездкам агентов, нужен промоушин интересных туристических программ в регионах и кластерный подход, то есть объединение всех заинтересованных сторон. А что делать менее расторопным? Можно ли, опомнившись за неделю до праздника, организовать себе прил ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.07.2008

Не стоит забывать и о пиратах, которые портили кровь друг другу и всем остальным. Все это привело к тому, что каждый идиллический островок региона стал кем-то да населен. Данные странные горы, местные аборигены называют «дымовые трубы фей». Даже на огромном расстоянии вижу множество людей ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 06.07.2008

Первые упоминания о его возникновении следует искать в иберийских и римских документах, рассказывающих о поселениях в Маресме. Из-за того, что произошла эрозия затвердевших камней из вулканического туфа, тут довольно часто можно встретить пещеры Каппадокии, а также скалы уд ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 05.07.2008

Тур предполагает посещение столиц и осмотр достопримечательностей. Местное правительство сейчас в процессе обновления практически всех муниципальных систем и баз данных, так как Кипр - относительно молодое независимое государство. Туриста или путешественника от остальных людей отличает без ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.06.2008

Эти страны не являются для наших туристов массовыми туристическими направлениями. А на сцене в сопровождении световых эффектов идет зажигательный концерт — исполняют ковбойские шлягеры. Марди Гра обычно проходит 16 февраля, но парады начинаются в выходные в районе 30 я ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 23.06.2008

В такие моменты, чаще всего вызывают управляющие компании. Испанцы заполняют вечерние улицы, наслаждаясь своей paseo – вечерним моционом. На протяжении 20 лет, туризм переподчинялся неоднократно (см иллюстрацию к статье).

Остров не так уж мал. Где-то наверняка есть практика мастер-к ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.06.2008

Главное — не отрываться от коллектива в лучших его проявлениях, а самому вести себя прилично. Однако в контексте подготовки к Сочинской Олимпиаде руководство страны решило заняться и туротраслью. А еще в каньоне есть пещеры - целых 10 штук длиной от 20 до почти 200 метров.

Знаменито ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.06.2008

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »