Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Охота и рыбалка

Иностранцев чаще всего забавляют юбка-фустанелла и помпоны. А в 1505 году король Фердинанд II пожаловал Эль-Масноу статус города. В Сеуле, как и во многих других городах Южной Кореи, много караоке-баров, клубов и разнообразных дискотек.

Еще одна «родовая» особенность автобусного тур ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 07.07.2008

Здесь, на прямоугольной в плане Рыночной площади со средних веков находились городская ратуша и дома купеческих гильдий. Если вдруг компьютер сломается, дистрибутив предоставляется бесплатно. Идя по бульвару Рамбла (Rambla), можно увидеть очередь из роскошно одетых людей, беседующих у двер ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.06.2008

Преображенским [11] как отрасль народного хозяйства, включающая два крупных блока - отдыхающие и рекреационные ресурсы, в состав которых входят природные комплексы, инженерные сооружения и обслуживающий персонал. С данной смесью специй готовят чечевицу, рыбу, мясо, курицу, мор ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.06.2008

Французы наслаждаются своими бистро. Так, например, в Италии туристами (независимо от вида рекреационной деятельности) считаются все иностранцы, проведшие в стране более 24 часов, деятельность которых не связанна с работой. Аналитики ожидают, что землетрясение, скорее всего, негативно скаж ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 15.06.2008

Убытки от ужесточения въездного режима с Венгрией и Румынией не так явны. Сейчас в его активе на 2,2% больше, чем в прогнозе на прошлое лето. Поэтому город начинает расти.

Особенно ярко это проявляется в его архитектуре, поражающей изобилием смешения европейского стиля с африканским ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 11.06.2008

Если обучение подогнать к началу сезона, тогда сотрудник практически сразу начнет применять полученные знания на практике. В тоже время границы индустрии туризма ими не определялись. Совсем недавно на Урале закончилась суровая зима, отметившаяся в этом году февральскими морозами.

С ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 11.06.2008

Туристом надо считать любого субъекта рекреационной деятельности, действия которого направлены на удовлетворение выше указанной цели, причем на территории отличной от ПМЖ субъекта. В лучшую сторону. До наших дней сохранились руины господской части дома: комнаты хозяев, внут ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 11.06.2008

Барселона привлекает огромное количество людей как из самой Испании, так и со всего мира. Все они выйдут в последний карнавальный уик-енд и будут увидены, по меньшей мере, миллионом человек. В ассортименте компании в этом году появились сразу несколько новых для нашего рынк ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 07.06.2008

В октябре прошлого года крупнейшая из шести саморегулируемых профессиональных организаций, уполномоченных Минфином, была закрыта по решению суда из-за разбирательств между старым и новым руководством. Не экономьте на еде. И в настоящее время структура системы индустрии туризма, определение ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.06.2008

Аттракцион довольно популярен как среди туристов, так и среди местных жителей. Они заявили, что никаких разрушений или жертв в Доминикане и в частности в Баваро, Пунта Канне и других морских курортах страны, не было зафиксировано. В приготовлении блюд используются рыба, тропические плоды, ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.06.2008

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »