Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Охота и рыбалка

Вообще много чего интересного можно увидеть, поднимаясь на верх. Силы были неравны, брабантцы начали отступать. Открою один секрет.

И мы изменили подход. Годы спустя, он и его семья стали известны благодаря неординарному дизайну своих изделий – включая мега-платформы для так называе ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 13.08.2008

с 1 по 10 января - «Просмотр сериалов» У кого закончились деньги в канун Нового года и друзей-приятелей маловато, те воодушевленно достают запылившиеся настольные игры… Открывают сборники судоку с подсказками, пересчитывают карты перед игрой, протирают бочонки лото, чертят схему блиц-турни ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 10.08.2008

То есть на судне, где полторы тысячи пассажиров, для 50-100 туристов организуется некий «русский остров». Большинство опрошенных (7%) доверяют крупным игрокам, при этом 1,9% считают признаком надежности узкопрофильность. Во время двух обедов со слушателями Ланса, я поучаствовала в нескольк ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 25.07.2008

В Каппадокии природа уникальная. Главное? не забывать регулярно копировать базу данных на независимые носители. Оборону города возглавил сам герцог Брабантский - отец знаменитого малыша.

А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настр ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 23.07.2008

с 1 по 7 января - «Кушетно-диванные медитации» А что делать менее расторопным? Можно ли, опомнившись за неделю до праздника, организовать себе приличный досуг хотя бы дней на пять? После нескольких часов общения с менеджерами различных московских турфирм мы нашли с полдесятка вполне прилич ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 23.07.2008

Лодки отправляются с причала (кафаны). В новом сезоне, учитывая прежний опыт и желая подстраховаться, оператор расширил число прямых контрактов с отелями. Колониальный квартал Санто-Доминго, с его булыжными мостовыми и элегантными домами до сих пор сохранил дух той эпохи. Тепе ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 20.07.2008

Когда финны хотят удивить своих гостей, то привозят их в Рованиеми - вторую столицу страны. Во-первых, хотя Барселона и не является столицей государства, темп жизни и развитость инфраструктуры там ничуть не ниже, чем в Мадриде или Париже. Хотя особенно насыщен событиями летний сезон, когда ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 12.07.2008

Здесь даже можно увидеть старинные, самые первые аттракционы, которые до сих пор в рабочем состоянии. Под давлением негодующих участников рынка МЭР было вынуждено признать: «Сейчас в отраслевом законе можно определить структуру саморегулируемой организации, не имеющую ничего о ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 12.07.2008

Здешняя атмосфера мигом утянет вас во времена начала колонизации, когда самый первый европейский город на Антильских островах еще дышал молодостью. Коралловые рифы проходят по всей линии берега и возле них можно увидеть многочисленные стаи рыб самых необычных форм и расцветок. Здесь предст ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 09.07.2008

А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настроения. Какой турист не привозит сувениров и подарков? Поинтересуйтесь в агентстве, что выгодно привозить из страны, куда вы собрались, а чего покупать не стоит. Местное правительство сейчас в процессе обновления пр ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 09.07.2008

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »