Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Март » 14 » Первая в ней Россия касается техники них .
00:54
Первая в ней Россия касается техники них .

По словам представителей турфирм, сразу же после известия о землетрясении, которое произошло в нескольких километрах от столицы Гаити, Порт о Пренса, сотрудники туркомпаний связались по телефону с российскими туристами и сотрудниками компании, работающими в Доминикане. Да и дистанция была вполне посильная – 2000 метров. Тем не менее и здесь, по отзывом туроператоров, к началу мая наблюдается предсезонное оживление: лето, как говорится, «пошло».

Но при этом пассажир живет, как в плавучем 4-5-звездочном отеле, с хорошим сервисом, возможностью трехразового питания, плюс дополнительные легкие закуски и большой набор различных развлечений, включенных в стоимость. В Венгрию в прошлом году въехали менее 13 тыс.россиян. С той поры в отрасли, по признанию игроков, усилилась коррупция, внушительные поборы за допуск к работам и членские взносы превратили многочисленных председателей в вымогателей. Свежий увлажненный воздух и фитонциды, которые дают хвойные леса, делают отдых в Карелии особенно полезным.

Город надежно соединен не только с основными греческими городами и островами, но и с Европейскими столицами – чартерными рейсами.

И покупатели не против такого бонуса. В ночной павильон за черной непроницаемой перегородкой войти получилось не с первого раза. Окружающая со всех сторон темнота и имитация голосов животных буквально поднимала волосы дыбом, заставляя нервных посетительниц повизгивать от страха (нервная посетительница - это я). Кроме того, в нашей компании есть услуги по техническому сопровождению для агентств. Зато наповал убила оранжерея «Фата Моргана», расположенная еще выше на горе от основной территории Ботанического сада. В тропическом павильоне в это время проходила выставка тропических (простите за тавтологию!) бабочек. Главное — не отрываться от коллектива в лучших его проявлениях, а самому вести себя прилично.

Также не стоит выпивать за рулем, это не только опасно, но и противозаконно. Впрочем, бравый гвардеец - национальный символ страны, широко растиражированный по всему миру на открытках. Главная точка встречи гостей – аэропорт Диагорас, один из крупнейших в Греции.

Категория: Свадебные туры | Просмотров: 411 | Рейтинг: 0.0/0

Ещё...

Зачем ехать на Мальту?
Чем Копенгаген, столица Дании, привлекает туристов? С детьми по сказочным андерсеновским местам
Где отдохнуть в высокий сезон?
Как в Амстердаме посетить массу музеев, достопримечательностей и т. п., существенно экономя на билетах?
Средоточие символов минувших столетий – часть 1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]