Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2013 » Июль » 27 » Бухарест: развлечения, ночная жизнь
12:52
Бухарест: развлечения, ночная жизнь

В Бухаресте вы найдете все то, что требуется для нормального полноценного отдыха. Это и шикарные сады с парками,привлекательные кафе с ресторанчиками. Если вы хотели бы отдохнуть на природе, то посетите сад с названием«Кисмигуи». Его основали в середине 19-го века. Проект сада разрабатывали известные дизайнеры, на его территории растут редкие деревья, которые привезли из высокогорных районов. В Кисмигуи летом высаживают много цветов. Сад каждый день посещают толпы туристов, местных жителей, чтобы пройтись по извилистым тропинкам среди деревьев,покататься по озеру на лодке, увидеть красивые пейзажи. 


Для поклонников активного отдыха можно посоветовать парк Герастрау, он отличается удивительным ландшафтом,подойдет также для спортивных развлечений. Тут еще имеются велосипедные дорожки, игровые детские площадки,теннисный корт. Возле парка также размещается Ярмарочная площадь, где туристы смогут подобрать себе памятные подарки с сувенирами. 


Если в планах также прогулки по магазинам, то посетите знаменитый торговый комплекс с названием «Бухарест Мол».Павильоны и бутики предложат посетителю разнообразные товары, модную одежду, стильные аксессуары, бытовую технику,детские игрушки и многое другое. Лучший книжный магазин называется «Хуманитас букстор». Тут вы найдете яркие новинки литературы, произведения мировых авторов. Вам обязательно понравится антикварный магазин «Томас Антик», где предоставлены старинные картины, декоративные украшения для дома, дорогие изделия, которые создавали мастера много веков назад. 


Популярный ночной клуб Бухареста называется «Скайбар». Тут раз в неделю проводятся тематические вечеринки, заведение посещают известные группы, коллективы, ди-джеи. Если по душе более спокойная обстановка, то посетите клуб«Интербелик». Зал с удобной мебелью, современная музыка, обширное меню, теплая атмосфера клуба скрасит ваше времяпровождение. Также в городе можно развлечься при помощи азартных игр. В казино «Палас» вы сможете поиграть в рулетку, на игровых автоматах.

Если вам интересны путешествия, то советуем вам обратить внимание на сервис, на котором можно узнать номера такси в Алматы, так и в других городах России и СНГ.


Категория: Летний отдых | Просмотров: 993 | Рейтинг: 0.0/0

Ещё...

Как организовать свой отдых в Крыму? Алушта
В Болгарию поездом. Экстрим или масса впечатлений?
Узнать подогнаны велосипед центральных остается центральных .
Летите на пляж? Рекомендации по покупке путевок к морю
Далеко тяжело из магазины край всегда .
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]