Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Архив материалов

Причем заявки начали активно поступать и на лето, с неплохой глубиной. Так же возьмите в салон автобуса фотоаппарат, плеер, книгу или ноутбук. Пока же большинство из нас больше заботит отдых не столько для души, сколько для тела.

Вот мы только начали подниматься. Зде ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.03.2008

Карри может называться любая еда, приготовленная с добавлением смеси специй, растертых в порошок. Здесь принято - и даже считается за честь - что престарелые родители живут вместе с молодежью и помогают растить внуков. Также важно, за сколько времени до круиза человек бронирует место, так ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.03.2008

Экскурсия по «Миру Марди Гра» стоит 18,5 долларов, включая 12-минутный фильм и возможность нарядиться в какой-нибудь костюм и сфотографироваться. Фигуры волхвов, Младенца Христа и Девы Марии вылеплены из воска, но сам хлев, ясли, соломенная подстилка и даже животные ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.03.2008

В ночной павильон за черной непроницаемой перегородкой войти получилось не с первого раза. Окружающая со всех сторон темнота и имитация голосов животных буквально поднимала волосы дыбом, заставляя нервных посетительниц повизгивать от страха (нервная посетительница - это я). Этим временем м ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 10.03.2008

Для него растения- это его жизнь. Но после такого соглашения буду подписаны, через некоторое время начинают происходить достаточно забавные вещи: жильцы таких домов не информируются о том, когда будут очередные собрания, на счет финансовых документов, то они не предоставляются, а если и пр ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.03.2008

Счастливые и довольные мы вернулись к подножию. По телефону ты можешь слушать родителя и быстро определить, кто перед тобой. Главное? не забывать регулярно копировать базу данных на независимые носители.

Это город у Полярного круга и родина Деда Мороза. Но если юбку на мужчине как-т ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 07.03.2008

Проблемных клиентов нельзя избежать. В дневное время очень красив розарий. После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены только для сопротивления поперечным нагрузкам, в ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 07.03.2008

Свежий увлажненный воздух и фитонциды, которые дают хвойные леса, делают отдых в Карелии особенно полезным. А во-вторых, вы же будете возлежать в мягком кресле, специально для таких случаев предназначенном. Если оба туроператора сохранят имеющуюся рейтинговую динамику («Время» – отрицатель ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 07.03.2008

А уж если вы не имеете навыков вождения скутера или мотоцикла, не стоит начинать в неизвестной стране, просто потому что у вас есть водительские права. Если не так много, то можно поиграть. Общая схема действий примерно такова: письменное обращение к послу, а затем в министерство иностранн ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 06.03.2008

После серии подземных толчков, которые ощущались в Санто Доминго, столице Доминиканы, была небольшая паника среди местного населения. Вчера, к примеру, мы выложили объявление о поиске пары для молодой девушки в Турцию, и уже сегодня отправили ее вместе с попутчицей за границу", - рассказал ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 06.03.2008

« 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 170 171 »