Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Май » 14

В основном в рационе Шри Ланкийцев присутствует растительная пища, мяса потребляется относительно мало. Галапагосские черепахи, удивительные фламинго, птица-носорог, забавные жирафы и еще 113 видов млекопитающих и 159 видов птиц населяют этот самый крупный в Европ ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 14.05.2010


Разочарование после посещения дома ужасов с лихвой может быть компенсировано от просмотра шоу гипноза под названием «Камеди Клаб». Выбирают добровольцев, которые становятся «подопытными кроликами» на глазах у всей аудитории.

Первоначально один из наших друзей вызвалс ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 14.05.2010

Во множество ланкийских блюд входит стружка из мякоти кокосового ореха, кокосовый сок, кокосовое масло, пальмовый нектар. Среди особенностей круиза по-российски - то, что часть наших путешественников предпочитают плавать на дорогих кораблях, со всеми удобствами размещения. По просторам род ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 14.05.2010

Начина с 5000 года до нашей эры и заканчивая 4000 годами, на территории Каппадокии находились самые разнообразные королевства. Лучший результат – это пить воду прямо из источника. Учтено все: компоновка, количество кресел в каждом салоне, расстояние между ними).

В общем ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 14.05.2010

Туриста или путешественника от остальных людей отличает беззаботная походка, улыбка на лице, и цель – приятно провести время. Вам расскажут и о ценах на продукты, и об особенностях национальной кухни. Итак, в новом правительстве туризм административно подчинен Министерству культуры.

... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 14.05.2010

В приготовлении блюд используются рыба, тропические плоды, много зелени и пряности. Здесь вы не только насладитесь отличным отдыхом на побережье, но и узнаете очень много нового о совершенно необыкновенных людях. Здесь удивительно гармонично уживаются современность, старинные традиции и со ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 14.05.2010

Всего источников около двухсот, но основных - только восемь. В городе находится выставочный и научно-исследовательский Арктический центр, в котором подробно рассказывается о жизни и природе северной земли. Партенит – это самый тихий и мирный уголок ЮБК.

Ведь увеличенный объем воздух ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 14.05.2010

Туристы имеют возможность посетить заповедники и национальные парки Карелии. Половину территории главного города восточной Финляндии Куопио занимает лес, третью часть - озеро Калавесси, которое окружает город со всех сторон. Экскурсия по «Миру Марди Гра» стоит 18,5 долларов, включая 12-мин ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.05.2010