Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2011 » Апрель » 10 » На туристическом рынке участились мошенничества
13:04
На туристическом рынке участились мошенничества

Специалисты Российского союза туристической индустрии призвали граждан России к бдительности. Ситуация на рынке отдыха стала обостряться. Сейчас зарегистрировано много фирм, которые продают путевку.

К примеру в Ижевске за 2009 - 2010 годы их количество увеличилось со 130 до 300 туристических агентств. В кризис было сокращение туристических агентств, а затем резкий рост. Из других отраслей произошел приток предпринимателей. Большинство туристических агентств закрываются. Бывшие клиенты туристических фирм открывают прогорающие агентства завлекая скидками. Бывшие менеджеры работающие в этом бизнесе считают, что все знают в этой сфере. Также опытные менеджеры открывают фирму на сезон, не заботясь о репутации, и, конечно же, мошенники.

Мошенники могут открыть фирму под новогодние праздники, набрать заказов, обанкротить ее и не понести никакого наказания. А потом на том же месте под другим названием продавать туры к теплому морю. Специалисты советуют о проявлении бдительности, пока нет механизмов государственного контроля. Специалисты советуют не гнаться за скидками.

Категория: Свадебные туры | Просмотров: 402 | Рейтинг: 0.0/0

Ещё...

Как съездить в Китай без путевки? Нет ничего проще
Отдых в Карпатах. Петрос, Квасы и водопад Труфанец
Герцог Брабантский
Где них других автобус колонн Украина.
Потрясающий по красоте город из камня
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]