Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Август » 14

О времена, о нравы! Когда-то секс-туризм был чисто мужским понятием. Девушки о душе думали. Но какие-то тумблеры переключаются в прекрасных головах: в России набирает обороты женский секс-туризм. Что это за явление, разбираемся.

Зимой я жена, а летом - девчонка ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.08.2010

По широким улицам между торговых рядов в старорусских костюмах ходят музыканты, развлекая толпу веселыми песнями. Во время двух обедов со слушателями Ланса, я поучаствовала в нескольких содержательных диалогах, и киприоты показались мне очень дружелюбными людьми, с радостью готовыми подели ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 14.08.2010

На туристическом рынке — технологический прорыв. Он включает русскоязычного сопровождающего, который помогает группам туристов из РФ. В 1838 году десантом Черноморского флота был основан форт Александрия.

Впечатления от Домов колхозников с удобствами на этаже уже не соответствуют за ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 14.08.2010

Чтобы понять, почему это так, эксперты направления предлагают вспомнить, что особенностью региона всегда был и остается дефицит гостиничной базы. А еще запомнилась потрясающей красоты лестница с внешнего фасада и неожиданная скульптура, случайно обнаруженная мной на дне полуколодца под это ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 14.08.2010

За исключением одной-двух странных картин местного государственного музея, только гравированная посуда и редкие черно-белые фотографии напоминают о колониальном прошлом этого чудесного острова. Здесь удивительно гармонично уживаются современность, старинные традиции и собственный – неповто ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.08.2010