Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июль » 04


На следующий день мы решили еще раз отправиться по диким горным дорогам и найти девять церквей с фресками, которые внесены в список культурного наследия ЮНЕСКО. Эти небольшие церкви, построенные в византийский период, снаружи не производят абсолютного никакого впечатлен ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 04.07.2010


«Шунь Хинг Сквер» (Shun Hing Square) - это 69-этажное здание высотой в 384 м (1260 футов), расположенное в Шеньжене (Shenzen), Китай. Это самое высокое здание Китая из стали, и пятое по высоте здание мира, после «Шанхайского Всемирного финансового центра» (Shanghai ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.07.2010

Хаврсфьорд. В этом самом Хаврсфьорде в 872 году состоялось сражение за объединение Норвегии и больше до самого открытия нефти здесь ничего особенного не происходило

Норвегия удивительная страна. В ней есть король, но нет аристократии. В ней есть нефть, но нету Путина. Я думаю, эт ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 04.07.2010

В парке также предлагаются прогулки на лодках со стеклянным дном. Более правдоподобна другая версия. Туристы имеют возможность посетить заповедники и национальные парки Карелии.

Причем изображение постоянно поддерживается в актуальном состоянии. В каньоне царит сумрак, высокие утесы ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 04.07.2010