Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Март » 20

По его стенам и дну текут реки, а со склонов падают камни – настоящая дикая природа, которую так интересно исследовать самостоятельно, тем более, что здесь проложены специальные пешеходные маршруты. Еще одна «родовая» особенность автобусного туризма — ночные переезды. К сожалению, последни ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.03.2010

Тур предполагает посещение столиц и осмотр достопримечательностей. Вам расскажут и о ценах на продукты, и об особенностях национальной кухни. В связи с тем, что туризм не менее важен для экономики, как и нефтянка, и существует на стыке многих отраслей, убеждали они и сообщество и законодат ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.03.2010

Хорватия является едва ли не единственным европейским направлением, где доля гарантированных номеров в портфелях крупных игроков достигает 90%. В научно-экономическом смысле, по мнению ряда авторов [10], туристскую индустрию нельзя считать самостоятельной отраслью народного хозяйства, в св ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 20.03.2010

Аэропорт избавляется от столпотворений на стойках регистрации, для авиакомпании преимущества тоже очевидны. Я для мужа специально фотографировала растения. На Шри Ланке компоненты смеси обычно предварительно поджаривают на сковороде, и в этом заключается основное отли ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.03.2010

Особенно ярко это проявляется в его архитектуре, поражающей изобилием смешения европейского стиля с африканскими мотивами. Россиянам теперь придется платить только 20 евро за внесение данных в соответствующие формуляры. Среди особенностей круиза по-российски - то, что ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.03.2010