Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Март » 17

В договоре найма можно оговорить это условие, а заодно и выяснить: видит ли свое будущее в бизнесе новый сотрудник. Со всех уголков мира они стекались сюда, жили по нескольку недель. Работнику турагентства достаточно кликнуть на симпатичный самолетик (он появился в том же интерфейсе, в кот ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 17.03.2010


Кисловодск и его окрестности - одно из лучших и интереснейших мест на Кавминводах. Здесь поклонники активного отдыха - и новички, и опытные туристы - участвуют в разнообразных экскурсиях и походах, знакомящих с историческим прошлым края, красивой кавказской пр ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.03.2010

Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его красивым улицам и площадям. Фондовые деятели научились кулуарно, не вынося сор из избы, решать свои цеховые проблемы. То есть на судне, где полторы тысячи пассажиров, для 50-100 туристов ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.03.2010

Даже на огромном расстоянии вижу множество людей с высоко поднятыми руками. Легенда гласит, что однажды трехлетний брюсселец таким вот нехитрым способом потушил пожар, грозивший уничтожить город, за что и удостоился памятника от благодарных сограждан. Родос – греческий остров, примерно в 1 ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.03.2010

Но прирост за счет западных клиентов позади, тогда как динамика роста числа россиян в этом сегменте рынка завидна для любой страны, притом что некоторые аналитики не без оснований прогнозируют увеличение тяги к отдыху на океанских иностранных лайнерах в несколько раз. Карелия известна такж ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 17.03.2010