Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Май » 08

Оборону города возглавил сам герцог Брабантский - отец знаменитого малыша. Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его красивым улицам и площадям. Использование ремней безопасности и шлема для мотоциклистов продиктованы законом.

В этих ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 08.05.2010


Подходят к концу две недели нашего пребывания на Аляске. Впереди нас ждет еще одно важное событие - поездка в национальный парк Денали, который по праву считается жемчужиной Аляски. Гору Денали иногда еще называют горой Мак-Кинли. Эта гора является высочайшей в Северной ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 08.05.2010

В каньоне царит сумрак, высокие утесы скрывают солнце, и только полоска неба синеет над головой. Учитываются, впрочем, все запросы, так как примерно 20% клиентов хотят отдохнуть от «родных осин», раствориться в западной среде, и для них организуются индивидуальные туры. Спр ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.05.2010

По мелкой части озера можно прогуляться и познакомиться с местной флорой и фауной, воспользовавшись настилом, изготовленным из пластмассового утильсырья. Другим плюсом «Солвекса» эксперты считают богатейший выбор перевозки – оператор летает на пяти авиакомпаниях из трех аэропортов Москвы. ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 08.05.2010

Преображенским [11] как отрасль народного хозяйства, включающая два крупных блока - отдыхающие и рекреационные ресурсы, в состав которых входят природные комплексы, инженерные сооружения и обслуживающий персонал. В ночной павильон за черной непроницаемой перегородкой войти ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.05.2010

Отсюда и до столицы Кореи, Сеула, можно доехать примерно за один час. Россиянам теперь придется платить только 20 евро за внесение данных в соответствующие формуляры. Каппадокия представляет собой древнее название некой местности, которая находится на востоке Малой Азии, между рекой Галисо ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 08.05.2010