Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Март » 10

Тройский парк и замок - летняя резиденция королей - удивил своей педантичной ухоженностью. Кустик к кустику, травинка к травинке, даже весь внешний фасад замка и окружающий его высокий забор буквально вылизаны штукатуркой и заботливо выкрашены в терракотовый цвет. В силу своей природной пр ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.03.2010


Май - это такое удивительное время, когда уже достаточно тепло и можно отправляться на отдых, но вот отправляться пока никто не торопится - ждут календарного лета. И зря - туристический сезон на большей части курортов уже открыт, а изнуряющей летней жары еще нет, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 10.03.2010

С развитием Интернета, выбирая между самостоятельной организацией поездки и услугами турагентства, мы все чаще отдаем предпочтение первому варианту. Тем более, что пронесшийся по миру глобальный экономический кризис снизил планку доверия к игрокам туристического рынка: где гарантия, что выб ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 10.03.2010

У египетских берегов температура воды не опускается меньше +20 градусов, даже зимой, а летом часто поднимается и до +27. На юго-восточных склонах недалеко от реки Евфрату, находятся плодородные пространства. Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрака и, нареза ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.03.2010

Городским властям эскиз не понравился, а вот заказчикам он показался интересным, поэтому, поспорив какое-то время, здание все-таки построили. Испанцы заполняют вечерние улицы, наслаждаясь своей paseo – вечерним моционом. "Поиск попутчика - услуга бесплатная и вообще-то не новая.

Так ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 10.03.2010