Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Февраль » 11

Известно также, что в 2500 году до нашей эры, торговцы из Ассирии, которые на тот момент проживали в Северной Месопотамии, создали довольно много торговых колоний, которые соединялись с Анатолией – это современная Турция, в результате чего, появилась первая торговая система. А уж если вы н ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.02.2010

К 25-летию взрыва на АЭС Чернобыля на месте пустыря и заброшенных зданий откроют парк-музей.

По замыслу проектировщиков, парк будет представлять собой зону отчуждения в миниатюре - каждый из пострадавших 94 населенных пунктов будет представлен какой-то деталью.

Работы ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.02.2010

Вот это вид на Таble Mountain с моей стороны А вот фото, которое мы сделали 1.5 года назад, когда поднимались на Тable Mountain всей семьей, тут можно видеть Lion’s Head с нашей стороны. Вода прогревается солнцем до самого дна и позволяет рассмотреть всю красоту и изящество подводных жител ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 11.02.2010

В 1838 году десантом Черноморского флота был основан форт Александрия. В книге очень хорошо описаны варианты разрешения конфликтов и общения с различными типами людей. Аналитики ожидают, что землетрясение, скорее всего, негативно скажется на притоке туристов.

Поэтому бежать в такую ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 11.02.2010