Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Август » 06

Премьер-министр Гаити Жан-Макс Бельрив опасается, что количество жертв может превысить 100.000, а Международный Красный Крест предполагает, что их численность может составить 3 миллиона. За последние три года мировой круизный турпоток быстрыми темпами пополняется российскими туристами. Во ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 06.08.2009

Это удобно для пассажира, который может выбрать кресло не только исходя из его местоположения, но и учитывая, кто будет соседом (мужчина, женщина, ребенок). Постепенно поселения превратились в укрепленные деревни, чтобы иметь возможность дать отпор нападениям пиратов. Однако для школьников ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 06.08.2009

Да,а теперь самое интересное, если пройти по этой ссылке, то вы можете увидеть понарамную фотографию почти с вершины в ПОЛНОЛУНИЕ! Я не знаю как ребята это сделали, но получилось просто очень красиво. А в северо-западном углу площади, перед старейшим кафе Брюсселя "У испанского короля" взо ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 06.08.2009

В 1838 году десантом Черноморского флота был основан форт Александрия. Туризм зародился в начале XIX века в Англии. Постепенно поселения превратились в укрепленные деревни, чтобы иметь возможность дать отпор нападениям пиратов.

По данным опроса можно набросать портрет вызывающего до ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 06.08.2009

с 1 по 7 января - «Кушетно-диванные медитации» А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настроения. Если мы не можем изменить реальность, то можем изменить свое отношение к ней.

Правда, его символический отрыв от многолетнего лидера «Солвек ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 06.08.2009