Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Апрель » 04

Более того, по оценкам туроператоров, в нынешнем году спрос на это направление зимой превышает спрос прошлого года. Так же следует взять с собой какие-нибудь напитки и легкую еду в дорогу. Некоторые умельцы устраивают мастерские прямо на улице и учат всех желающих, как сплести корзину из л ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.04.2009

Тем не менее и здесь, по отзывом туроператоров, к началу мая наблюдается предсезонное оживление: лето, как говорится, «пошло». Поездка в Тунис из Екатеринбурга в ноябре позволит увидеть всё это своими глазами. А еще в каньоне есть пещеры - целых 10 штук длиной от 20 до ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 04.04.2009

После прибытия в город, вы обязательно обратите внимание на удивительно красивые строения: пагоды, музеи, торговые центры, небоскребы. Карелия занимает особое место среди регионов России по потенциалу развития туризма. В марте этого года после серии оглушительных банкротств и скандалов Дми ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 04.04.2009

Другие посетители, включая десятки студентов высшей школы имени Св. Станислава в Батон-Руж, входят с разинутыми ртами, снимая на камеры мобильных телефонов чудеса, раскинувшиеся перед ними. Туризм к этому уже привычен, поэтому на передний план выходят другие вопросы. Однако для школьников ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 04.04.2009