Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Март » 11

Их форма состоит их многих элементов, каждый из которых имеет значение и свою историю. Однако есть и другое мнение: участники рынка сами, без помощи и указания государства, могут создать современные условия для ведения бизнеса, очистить ряды от недобросовестных партнеров, установить прозра ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.03.2009

Тогда никакая паршивая овца не испортит настроения вашей дружной компании. Ежегодно сюда приезжает около двух миллионов человек со всех точек земного шара для того, чтобы полюбоваться прекраснейшей природой, отдохнуть в современных развлекательных центрах, насладиться традиционными корейск ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 11.03.2009

С новичками работают квалифицированные инструкторы с большим опытом, которые обеспечивают безопасность всех погружений. Наиболее эффективная форма обучения – выездные тренинги. А именно необходимость авиаперелета в какую-либо страну, откуда стартует круиз, была и пока остается одним из сде ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.03.2009

На последнем конкуренция велика, бой идет за каждого туриста, тогда как внутреннем – другая проблема. Система взглядов на это явление в мировой научной общественности постоянно менялась. Желаемое, к сожалению, не стало действительностью.

По словам представителей турфирм, сразу же по ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 11.03.2009

Так, востребованы высокий класс судна (не менее 4-х звезд) и высокие требования к категории кают. Причем заявки начали активно поступать и на лето, с неплохой глубиной. Этот критерий лидирует: его назвали 39% опрошенных специалистов.

Данная местность достаточно ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 11.03.2009