Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 16

Преображенским [11] как отрасль народного хозяйства, включающая два крупных блока - отдыхающие и рекреационные ресурсы, в состав которых входят природные комплексы, инженерные сооружения и обслуживающий персонал. В затылок бронзовому медалисту топ-листа дышит весьма опасный конкурент – Cor ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 16.10.2009

Вероятно, это связано с историей Туниса, который некогда входил в состав Римской империи, а также продолжительной время находился под протекцией Франции (19 век). Географию заходов в российские порты планируется расширять. Отелей здесь строят мало, и в целом на протяжении ряда лет предложе ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 16.10.2009

Тройский парк и замок - летняя резиденция королей - удивил своей педантичной ухоженностью. Кустик к кустику, травинка к травинке, даже весь внешний фасад замка и окружающий его высокий забор буквально вылизаны штукатуркой и заботливо выкрашены в терракотовый цвет. В силу своей природной пр ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 16.10.2009

И вообще у нашей отрасли сложная судьба. Карри может называться любая еда, приготовленная с добавлением смеси специй, растертых в порошок. Вместе с бегунами «болели» и поддерживали ребят их наставники - главы и представители администраций сельских поселений, а также пре ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 16.10.2009