Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Апрель » 20

Половину территории главного города восточной Финляндии Куопио занимает лес, третью часть - озеро Калавесси, которое окружает город со всех сторон. Надо сказать, что дешево летать практически во всех направлениях: из России в Европу, а уж из Европы даже в Японию улететь можно ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 20.04.2009

Тогда никакая паршивая овца не испортит настроения вашей дружной компании. Пока доля путешествующих по соленым волнам соотечественников несопоставимо мала – менее 1% мирового круизного «оборота», где безраздельно царят денежные янки, на которых работает около 90% рынка. Впечатления от Домо ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.04.2009

Автомобиль подойдет куда больше. Советуем приобретать сувениры тогда, когда вы уже пробыли в стране несколько дней и присмотрелись к изделиям народного промысла, чтобы разобраться, где ширпотреб, а где подлинные произведения народного искусства. В июле 2011 года тогда премь ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.04.2009

Более того, по оценкам туроператоров, в нынешнем году спрос на это направление зимой превышает спрос прошлого года. Система работает при условии, что перелет осуществляется бортами «Трасаэро» и места в самолете полностью выкуплены «Библио Глобусом». Ну,а под конец, нас ждал изумительной кр ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.04.2009

Опрос опроверг расхожее мнение о том, что агентствам выбирают, в первую очередь, тех туроператоров, которые могут предложить дешевый продукт. 7,7% считают критерием надежности отсутствие демпинга со стороны ТО, и лишь 1,5% утверждает обратное. В этом эволюционном направлени ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 20.04.2009

И это несмотря на то, что разорившаяся в январе компания «Ланта тур вояж» имела 20-летнюю историю. А пока напомним, что туризм уже не первый раз сливают с Министерством культуры. И это несмотря на то, что разорившаяся в январе компания «Ланта тур вояж» имела 20-летнюю историю.

Вот ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 20.04.2009