Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Март » 15

Греция давно не относится к странам незаурядным, однако, как правило, позволяет уложиться в бюджет и кардинально сменить окружающую обстановку. А уже на юге Туниса располагается африканская пустыня Сахара, покрытая солёными озёрами в окружении редких оазисов. Вам расскажут и о ценах на про ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 15.03.2008

Отправляясь в путь, постарайтесь не опаздывать на автобус, семеро одного не ждут, как говориться. Ценимая в наше смутное время порядочность принесла ему дополнительно 2% голосов. Да,а теперь самое интересное, если пройти по этой ссылке, то вы можете увидеть понарамную фотографию почти с ве ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.03.2008

Другими словами, в то время как в большинстве существующих конструкций колонны размещены для компенсации гравитационных нагрузок, а фермы, или связуюшая система каркаса, для поперечных нагрузок, то конструкция «Хэнкок Тауэр» настойчиво указывает на возможность изменения этой иерархии на пр ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 15.03.2008

Да, Египет, еще три года назад дышавший в затылок многолетнему летнему лидеру ? Турции, все дальше от верхних строчек рейтинга. Вообще много чего интересного можно увидеть, поднимаясь на верх. По широкому, обсаженному пальмами бульвару Маритим так приятно спускаться к пляжу ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 15.03.2008