Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Октябрь » 10

Их форма состоит их многих элементов, каждый из которых имеет значение и свою историю. И вообще у нашей отрасли сложная судьба. В частности, как гравитационные, так и поперечные нагрузки может выдерживать основная трехмерная рама, состоящая из плоских рам, если грави ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.10.2008

"Поиск попутчика - услуга бесплатная и вообще-то не новая. Одна из них предложила нам встретить Новый год в египетской Хургаде всего за 30 000 рублей с носа. Продолжительность экскурсионной программы 11 дней, маршрут таков: Варшава – Берлин – Амстердам – Париж – Страсбург – Дрезден (без но ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.10.2008

По широкому, обсаженному пальмами бульвару Маритим так приятно спускаться к пляжу и яхтенному порту Матаро. Каждый год в суздальском Музее деревянного зодчества под открытым небом собираются лучшие мастера-ремесленники со всей страны. А именно необходимость авиаперелета в какую-либо страну ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 10.10.2008

Законодатели обязали их создать компенсационный фонд и есть мнение, что этого вполне достаточно для спокойной работы. Экскурсия по «Миру Марди Гра» стоит 18,5 долларов, включая 12-минутный фильм и возможность нарядиться в какой-нибудь костюм и сфотографироваться. Там используются все вышеп ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 10.10.2008