Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Февраль » 04

Было узумительно красиво! Каждый новый поворот,а мы поднимались от основания вверх по кругу, открывал все более прекрасный вид на город, на известную гору Table Mountain (названна так из-за своей гладкой поверхности,создающую картинку стола). В данной статье обсу ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.02.2008

Но при этом пассажир живет, как в плавучем 4-5-звездочном отеле, с хорошим сервисом, возможностью трехразового питания, плюс дополнительные легкие закуски и большой набор различных развлечений, включенных в стоимость. Уже конец месяца показал, что дело пошло – настолько, что на майские ощу ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.02.2008

Вам потребуется теплый свитер, подушка, зубная паста и щетка, мыло, кружка, ложка. За несколько столетий ланкийцы «освоили» их и органично расширили меню, сделав его еще богаче. Убедить посольство в отсутствии иммиграционных намерений – задача не из легких, однако выполнимая.

По дан ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 04.02.2008

Виза в Румынию, была введена только с 1 марта 2004 года, её стоимость составляет $25. Своеобразие ланкийской кухни во многом объясняется и влиянием кулинарных традиций народов, которые оставили свой след в истории острова. Кроме родственной южноиндийской кухни, Ланкийский стол дополнили ар ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.02.2008