Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2008 » Июнь » 17 » Узнать столики не колонн но все-таки весна.
01:09
Узнать столики не колонн но все-таки весна.

Тут запрещено употребление алкогольных напитков не в зоне отеля и вообще алкоголь на Мальдивах не дешев. Дайвингом среди кораллов пестрых разноцветных тропических рыб смогут насладиться не только профессионалы. Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его красивым улицам и площадям.

Но подавляющее число наших соотечественников предпочитают и на судах отдыхать кучно. Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрака и, нарезанный ромбами, подается во время всевозможных церемоний. Уникальная возможность пересмотреть все и вся по нескольку раз. Нет ничего лучше, по мнению режиссеров и любителей, возлежать перед телевизором, чем любимые сериалы с утра до вечера. И время самое подходящее - на улице мороз, а дома - тепло и телевизор исправный. Смотри - не хочу! Кстати, с 1 по 10 января - целых 240 часов свободного времени… Сколько же серий можно еще раз посмотреть! А еще лучше – общественный транспорт или такси.

Сочи имеет богатую историю.

А еще запомнилась потрясающей красоты лестница с внешнего фасада и неожиданная скульптура, случайно обнаруженная мной на дне полуколодца под этой лестницей. Месиво из сваленных тел видимо и есть результат борьбы мифических богов, описанной в нашем любимом путеводителе. Туристы же землетрясения даже не заметили, по крайней мере никто из них не прервал свой отдых. То есть помогает противостоять инфекциям и стрессам. Прекрасно восстанавливает здоровье на Канарах тихие прогулки, купание и солнечное тепло. Да, чуть не забыл, можно еще заняться сексом или почитать книгу.

До некоторых мест можно доехать за час и даже больше. Однажды мы попытались разработать свод правил поведения наших сотрудников. А чтобы они лучше разбирались в людях, заставляю читать «Отель» Артура Хейли.

Категория: Оздоровительные туры | Просмотров: 326 | Рейтинг: 0.0/0

Ещё...

Отпуск: вместе или отдельно?
Почему туристы стремятся в Гонконг?
Топ-5 самых опасных курортов мира
Чудо
Барселона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]