Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Свадебные туры

Совершенно не «классическим» выглядел и скандал с ликвидацией некоммерческого партнерства «Гильдии аудиторов Региональных Институтов Профессиональных бухгалтеров», объединяющей1193 аудиторских фирмы. Сэкономлю время и энергию». Пока доля путешествующих по соленым волнам соотечественников н ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 11.09.2010

Поиграем в словесные ассоциации. Отвечайте без запинки, какое слово первым придет вам в голову, например: Сочи - отпуск, Сибирь - здоровье, Бейрут... Я знаю, о каком слове мгновенно подумали многие из вас - война. Кажется, такая ассоциация возникает у большинства, мне еще не встретился чело ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 10.09.2010

Использование ремней безопасности и шлема для мотоциклистов продиктованы законом. Вероятно, это связано с историей Туниса, который некогда входил в состав Римской империи, а также продолжительной время находился под протекцией Франции (19 век). Практически вся территория Турции располагает ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 08.09.2010


Гордість району - колоритний будинок Каса да ла Валь («Будинок Долин»), побудований як урядовий палац країни ще в 1702 році. Три кам’яних поверхи першого ярусу були зведені в 1580 році як приватний будинок багатого сімейства, потім будинок неодноразово перебудовувався аж по ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 07.09.2010


Нам потребовалось 25 часов для того, чтобы из Претории проехать через всю территорию Зимбабве. В городе Булавайо мы сделали пересадку и, в конце концов, добрались до города Виктория-Фоллз. Уже на месте посетив три гостиницы, наш выбор пал на отель «Шустринг ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 05.09.2010

Есть, есть. Как нет? Если уж о том говорить, то Елец единственный населённый пункт Липецкой области, включенный в список 115 городов Российской Федерации, имеющих интересные памятники истории и архитектуры.

О некоторых из них - первом в России элеваторе, Вознесенском соборе, я ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 18.08.2010

Вы можете представить свою жизнь без путешествий? Без отдыха на курортах? Без посещений музеев и исторических достопримечательностей? С трудом, не правда ли? И хотя путешественники известны ещё со времен Одиссея, но это был удел самых отчаянных и предприимчивых, а миллионы людей рождались и ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 17.08.2010

Туристы же землетрясения даже не заметили, по крайней мере никто из них не прервал свой отдых. Варнавас сказал, что киприотам повезло, что они унаследовали британскую «опрятность», а не греческую «неорганизованность». Всему этому, кстати, тоже надо учиться.

Доказать, что вы не прост ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.08.2010

О времена, о нравы! Когда-то секс-туризм был чисто мужским понятием. Девушки о душе думали. Но какие-то тумблеры переключаются в прекрасных головах: в России набирает обороты женский секс-туризм. Что это за явление, разбираемся.

Зимой я жена, а летом - девчонка ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.08.2010

За исключением одной-двух странных картин местного государственного музея, только гравированная посуда и редкие черно-белые фотографии напоминают о колониальном прошлом этого чудесного острова. Здесь удивительно гармонично уживаются современность, старинные традиции и собственный – неповто ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.08.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »