Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Свадебные туры


Небоскреб «СИТИК Плаза» (CITIC Plaza) - это 80-этажное офисное здание высотой в 391 м (1283 фута), находящееся в Гуанчжоу, Китайская Народная Республика. Здание вмещает 598 комнат и 36 лифтов. Проект башни был выполнен архитектурной фирмой «Dennis Lau & Ng Chun Man Arc ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.09.2010


Кисловодск и его окрестности - одно из лучших и интереснейших мест на Кавминводах. Здесь поклонники активного отдыха - и новички, и опытные туристы - участвуют в разнообразных экскурсиях и походах, знакомящих с историческим прошлым края, красивой кавказской прир ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.09.2010

Главное? не забывать регулярно копировать базу данных на независимые носители. Уровень цен на недвижимость и темпы их роста сопоставимы с таковыми в европейских столицах – Барселона и Мадрид идут практически параллельно по этим показателям. Какой турист не привозит сувениров и подарков? По ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 18.09.2010

Храм был построен задолго до заполнения каньона водой - в 14-м веке, и теперь от водной поверхности его отделяют всего несколько метров. А это вот вид на город с самой высокой точки. Сердце Куопио - рыночная площадь.

В каньоне царит сумрак, высокие утесы скрывают с ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 18.09.2010

Причин множество, начиная от знаменитого российского сервиса до отсутствия в большинстве отечественных туристических направлений, полноценного пакетированного турпродукта, который упрощает продажи (это уже поняли в Сочи и сделали пакеты). Гостей делят на две команды, дают каждому участнику ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.09.2010

«Мир Марди Гра» производит платформы не только для местных парадов, но и для подобий в парках аттракционов всего мира – в том числе в Японии, Корее, Сингапуре и Париже. Главной достопримечательностью Рованиеми является Деревня Деда Мороза — один из самых популярных объектов для посещения. ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.09.2010

Еще на Мальдивах очень рьяно следят за сохранностью природы и коралловых рифов. Как ни странно, мне очень помогает учительский опыт в американской школе. Поэтому первый вопрос: а нужны они вам вообще? Моя подруга отвечает на это так: «Я лучше посижу кофе попью, чем буду работать с этим кли ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.09.2010

Более того, по оценкам туроператоров, в нынешнем году спрос на это направление зимой превышает спрос прошлого года. Власть и бизнес должны вместе заниматься развитием туристической отрасли. Кроме того, сейчас стал организовываться и так называемый русский сервис на корабл ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.09.2010

Они считают себя более спокойной версией «шумных» греков. Не стоит забывать и о пиратах, которые портили кровь друг другу и всем остальным. Все это привело к тому, что каждый идиллический островок региона стал кем-то да населен. Фондовые деятели научились кулуарно, не вынося сор из избы, р ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 13.09.2010


В этом очерке снова пойдет речь о произволе властей. В очередной раз мы столкнулись с этим на привокзальной площади, пытаясь сесть на поезд. На сбивчивом французском я пытался объяснить полицейскому, что мы всего лишь бедные туристы и не можем давать взятки. В какой-то ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 12.09.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »