Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Март » 14 » Почему туристы стремятся в Гонконг?
13:06
Почему туристы стремятся в Гонконг?

По информации официальных туристических источников в этом году Гонконг посетит рекордное число отдыхающих, со ссылкой на информгруппу "Турпром" сообщает РИА PrimaMedia.

В сентябре Управление по туризму зафиксировало 26 млн. туристов, пересмотрев первоначальный прогноз для данного показателя до конца года в 31 млн., говорится в "South China Morning Post".

"Я полагаю, что годовой показатель может достичь 34 млн. в связи с тем, что последний квартал традиционно является самым бойким для туриндустрии", - сказал Джеймс Лу, исполнительный директор Гонконгской ассоциации хотельеров (Hong Kong Hotels Association).

Джейсон Шум, член Гонконгской ассоциации турагентов, сказал, что число туристов было довольно большим в последние месяцы, благодаря улучшившейся экономике.

"Мы наблюдаем сильный рост туристов из стран юго-восточной Азии, таких как Малайзия, Сингапур, Таиланд и Индонезия, потому что их валюты поднимают покупательскую способность при посещении Гонконга",- говорит г-н Шум.

По данным г-на Лу средняя загруженность отелей в период с января по сентябрь составила 85%, за тот же период 2009 года она равнялась 74%, тогда Гонконг страдал от экономического кризиса и эпидемии свиного гриппа.

Категория: Горящие туры | Просмотров: 365 | Рейтинг: 0.0/0

Ещё...

В отпуск - с детьми или без?
Из Города мух в Чернобыль Западной Африки – часть 1
Сведения строительства плиты всегда существования легко.
Как правильно торговаться с богами – часть 3
Где можно отдохнуть в Техасе летом? Сан Маркос
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]