Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Летний отдых

В 1839 году его переименовали в Наваринский форт в честь Наваринского сражения 1827 года. Совершенно не «классическим» выглядел и скандал с ликвидацией некоммерческого партнерства «Гильдии аудиторов Региональных Институтов Профессиональных бухгалтеров», объединяющей1193 аудиторских фирмы. ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 18.09.2010

На Родос в октябре? Почему бы и нет. Бархатный сезон на острове греческого бога солнца - это оптимальный вариант для отдыха.

Солнце в эту пору ещё ласкает, но уже не жжёт. Вода прогрета, будто парное молоко. Пора отпусков европейцев позади: всё меньше случайных лиц в кадре, вс ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 15.09.2010

Лицензии выдавать уже было не нужно, федеральный реестр туроператоров уже велся в электронном виде. Однако следует учитывать, что представителей ТА опрашивали в первой половине апреля. Также ходили слухи, что до землетрясения компании Best Western и Hilton были заинтересованы в инвестирова ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 05.09.2010

Премьер-министр Гаити Жан-Макс Бельрив опасается, что количество жертв может превысить 100.000, а Международный Красный Крест предполагает, что их численность может составить 3 миллиона. В моем распоряжении был только номер телефона и адрес с индексом. Таким образом, ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 25.08.2010

Путешествие с маленьким ребенком - очень ответственное дело. Некоторые дети скучают и капризничают. Кто-то мучается от духоты и недостатка движения. Как сделать так, чтобы длительная поездка стала для ребенка веселым и приятным путешествием?

«Стучат колеса» ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.08.2010

Да,а теперь самое интересное, если пройти по этой ссылке, то вы можете увидеть понарамную фотографию почти с вершины в ПОЛНОЛУНИЕ! Я не знаю как ребята это сделали, но получилось просто очень красиво. При прогулке вас будут окружать грабы, ясени, кизил, старые тисы в обхват ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.08.2010

В условиях мирового кризиса многие люди среднего класса страдают из-за потери имиджа. Приходится экономить на всём. Тем, кто привык к услугам личных помощников, труднее всех. Самим приходится готовить, стирать, убирать и даже водить машину. Почему-то личных водителей уволили в первую очеред ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.08.2010

На туристическом рынке — технологический прорыв. Он включает русскоязычного сопровождающего, который помогает группам туристов из РФ. В 1838 году десантом Черноморского флота был основан форт Александрия.

Впечатления от Домов колхозников с удобствами на этаже уже не соответствуют за ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 14.08.2010

Необходимость поменять старый загранпаспорт на новый (биометрический) заставила меня отправиться на несколько недель на родину, а именно в Санкт-Петербург.

На следующее утро после прибытия в родные пенаты я в быстром темпе стала собираться в Единый Центр Документов.

... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 08.08.2010


Говоря о гениальном поэте Уильяме Шекспире, нельзя оставить без внимания и место, где он родился. Весной 1564 г. в местечке под названием Стратфорд-на-Эйвоне появился на свет будущий мастер пера, чья творческая жизнь составляет одновременно и значимую часть ис ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 23.07.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »