Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Летний отдых

На Мальдивах введен строгий запрет на ввоз любой алкогольной продукции. Если раньше туристы могли сдать бутылки на хранение в аэропорту, а при вылете забрать их обратно, то теперь весь алкоголь будет конфисковываться безвозмездно.

Новые правила вводятся с 1 мая текущего года, сооб ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.10.2010


В момент написания этих строк, пальма первенства по самому высокому конструкционному шпилю, самой высокой крыше и самому высокому используемому этажу все еще принадлежат башне Тайбэй-101 (Taipei 101) в Тайбэе, столице Тайваня, Республика Китай. Вот соответственные значе ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.10.2010

12 января вечером в карибском государстве Гаити произошло землетрясение, сила которого составила 7.0 баллов. Перу — это совершенно другой мир, культура, образ жизни, люди. Узнайте подробнее об отелях, где вы будете останавливаться, обычно в таких турах отели ниже 3 звезд ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 09.10.2010

Вот это вид на Таble Mountain с моей стороны А вот фото, которое мы сделали 1.5 года назад, когда поднимались на Тable Mountain всей семьей, тут можно видеть Lion’s Head с нашей стороны. Слева небольшое строение на горе,оно видно на любой фотографии, как маленький форпост. Главное? не забы ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 08.10.2010

Аэропорт Диагорас - общественный аэропорт в 16 км от столицы острова, третий по международному значению в Греции. Дело начиналось со склада в 70000 квадратных футов на западном берегу Нового Орлеана, но в последние годы переехало в более крупное помещение, где посетители могут наблюдать за ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 07.10.2010

Уровень цен на недвижимость и темпы их роста сопоставимы с таковыми в европейских столицах – Барселона и Мадрид идут практически параллельно по этим показателям. Варнавас сказал, что киприотам повезло, что они унаследовали британскую «опрятность», а не греческую «неорганизованность». «Ната ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 05.10.2010

Силы были неравны, брабантцы начали отступать. Таким образом, мы даем возможность новичкам сразу почувствовать, что такое на деле быть туристическими агентами. Вода Фьюджи – это единственная холодная олигоминеральная вода, аналогов которой по химическому составу нет в мире! Обладает свойст ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 04.10.2010

До некоторых мест можно доехать за час и даже больше. Взбешенная старуха выглядела столь забавно, что брюссельские воины воспряли духом и, скандируя с хохотом "Маннекен Пис!", выиграли сражение! Так или иначе, фонтанчик с 1619 года стоит на потеху публике на своем углу, но скульптор Жером ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 25.09.2010

В моем распоряжении был только номер телефона и адрес с индексом. Уровень цен на недвижимость и темпы их роста сопоставимы с таковыми в европейских столицах – Барселона и Мадрид идут практически параллельно по этим показателям. В парке также предлагаются прогулки на лодках со стеклянным дн ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.09.2010

После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены только для сопротивления поперечным нагрузкам, в действительности несут существенную часть гравитационных н ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.09.2010

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »