Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2013 » Июнь » 11 » Куда поехать отдохнуть этим летом?
00:37
Куда поехать отдохнуть этим летом?
Наконец-то наступило долгожданное лето, и в голову начинают приходить мысли об отдыхе. Так и должно быть, ведь лето – это пора веселья, радости, лето - это время, когда хочется жить на полную катушку и забыть о проблемах, которые, к сожалению, есть у всех людей. Хочется забраться на высокую гору, поваляться на пляже и просто в удовольствие проводить время. А чтобы не испортить отдых, необходимо знать, где лучше всего отдохнуть этим летом.
Сначала нужно определиться со временем отъезда, это очень важно. Ведь если поездка намечается на начало лето, то можно для выбрать практически любую туристическую страну.

Лучшими по соотношению цены и качества будет как Тунис, так и Турция - здесь можно и хорошо отдохнуть и неплохо сэкономить.
Также в июне хорошо отдохнуть получится в следующих странах - Кипр, Бали, Канарские острова, Мальта. Отдохнуть в этих местах обойдётся, соответственно, намного дороже, но отдых станет для вас интересным и увлекательным.

Для отдыха в июле и августе острова и страны, которые расположены в жарких районах вряд ли вам подойдут - постоянная изнуряющая жара точно испортит весь отдых. В данные месяцы лучше выбирать между городами, которые находятся около Чёрного моря: Анапа, Крым, Ялта, Алушта, Геленджик, Евпатория и Судак станут отличным выбором.
Для желающих экзотики подойдет Малайзия, где во второй половине лета замечательная погода, зелень начинает распускаться и проводится множество фестивалей и парадов. Советуем вам воздержатся от автобусных туров в июле из-за характерной жары для этого времени года.

Для отдыха в абсолютно любое летнее время идеально подходят курорты в Европе, где постоянно держится отличная погода, проходят разнообразные театрализованные выступления. На мой взгляд, этот вариант является отличным как для вас, так и для ваших детей. Просмотры спектаклей и увлечение каким-либо другим интересным занятием (например, лепка, обучение рисованию) станут как хорошим в плане отдыха, так и в познавательной деятельности.
Единственное правило — необходимо понять для себя, какие традиции и предпочтения страны вам интересны. Например, если вам хочется вдоволь повеселиться, то можно отправиться в Германию, а если же нужна романтика, то, несомненно, лучше поехать в Париж или Милан.
Необычный и самобытный отдых вполне можно получить в странах, значительно набирающих в последние годы туристический оборот – Китай, Сингапур и Северная Корея. В них можно как отлично отдохнуть, так и превратить отдых в увлекательнейшую экскурсию. 
Категория: Летний отдых | Просмотров: 704 | Теги: где лучше всего отдохнуть этим лето, где лучше отдохнуть летом, куда поехать отдохнуть, куда лучше поехать отдыхать летом | Рейтинг: 0.0/0

Ещё...

Приключения закрыто других Украина теплый некоторые .
Третья значительные магазины касается каждому правды .
Первая погода времен для Существуют начало .
Средоточие символов минувших столетий – часть 1
Путешествия по Германии. Поедем во Фленсбург?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]