Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2013 » Август » 15 » Гамбург, путешествие на родину знаменитых джинсов Montana.
16:36
Гамбург, путешествие на родину знаменитых джинсов Montana.
В целом, Гамбург на карте представляет из себя речной и морской порт, огромный мегаполис страны и место, в котором сосредоточены офисы огромного числа банков, компаний, СМИ и страховых и юридических организаций. Необходимо сказать, что в Гамбурге проживает самый внушительное количество миллионеров страны. Но в нашей сегодняшней статье пойдет речь о такой популярной во всем мире одежде – о джинсах.
MONTANA – это немецкая джинсовая торговая марка, которая была создана в 60-х годах Клаусом Хайцелем в городе Гамбурге. Если вы являетесь любителем такой разновидности одежды, как джинсы, то при посещении Гамбурга обязательно посетите фабрику данного бренда. Интересно, что появление данного бренда совпало с массовой заинтересованностью джинсами в СССР и джинсы Montana быстро полюбились советскими жителями.
За многие годы фирма претерпела многие изменения, взлеты и падения, но все равно по сей день она остается одним из самых узнаваемых брендов, а так же является примером высокого качества, отличного вкуса и вечного стиля.
В данное время многие интернет-магазины предлагают приобрести как женские, так и мужские джинсы Монтана из абсолютно любой коллекции, например, www.montana.in.ua/c3_джинсы джинсы киев. Примечательно, что, несмотря на всемирную популярность данного бренда, джинсы Montana не являются дорогостоящими и недоступными для обыкновенных ценителей.
Просмотров: 920 | Рейтинг: 0.0/0

Ещё...

Как не поправиться в отпуске? Подготовка к отъезду
Общественный транспорт Голландии: как туристам перемещаться по стране, экономя время и деньги?
Что взять в поездку на Мальту?
Маленькое, да удаленькое – часть 3
Зарплата военных заметно возросла или служба в прибыль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]