Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Деловой туризм

Для достижения успешного результата отправлять сотрудников компании на учебу желательно раз в месяц и раз в неделю стимулировать их мотивацию. Я для мужа специально фотографировала растения. Революцию устроил туроператор «Библио Глобус», внедривший новый сервис, по словам одного из топ-мен ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 09.06.2008

Британцы заполоняют пабы во время ланча. За последние три года мировой круизный турпоток быстрыми темпами пополняется российскими туристами. Что касается негативного опыта, то он есть в строительстве, где участники рынка могут создавать СРО с 2007 года.

Конечно, настали другие време ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 06.06.2008

Даже за мертвый карал поднятый со дна океана может последовать кара и придется заплатить штраф. Занятия ведутся по принципу «услышал-увидел- сам попробовал». Счастливые и довольные мы вернулись к подножию.

А в северо-западном углу площади, перед старейшим кафе Брюсселя "У испанского ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.05.2008

Тут запрещено употребление алкогольных напитков не в зоне отеля и вообще алкоголь на Мальдивах не дешев. Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) получила статус еще в 1997 году от Федеральной Комиссии по ценным бумагам (сейчас это Федеральная служба по ф ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 17.05.2008

За исключением одной-двух странных картин местного государственного музея, только гравированная посуда и редкие черно-белые фотографии напоминают о колониальном прошлом этого чудесного острова. Предварительный сбор информации показал, что к настоящему времени некоторые объединения коммерса ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 15.05.2008

В Средние века эти территории принадлежали более крупным городам, расположенным далеко от моря – на побережье селились общины рыбаков и крестьян. В данной статье обсудим подробнее такую интересную особенность в статьях расходов владельца недвижимости, как коммунальны ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 10.05.2008

В конце вечера все желающие могут оседлать механического быка. Какой вариант вы считаете приемлемым для себя? И еще – насколько ваш выбор обусловлен ценой вопроса? В какую сумму вам реально обходится обучение кадров? И покупатели не против такого бонуса.

Есть ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 21.04.2008

У нас было много тренингов по «чтению» учеников. За это время предложат посетить музей духов Фрагонар, Монпарнас, Латинский квартал, Монмартр, Версаль, подняться на Эйфелеву Башню, совершить экскурсию на остров Сите с осмотром собора Парижской богоматери. Короче говоря, это тот случай, ког ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 17.04.2008

Однако руководитель должен знать и грамотно пользоваться положениями закона с тем, чтобы максимально эффективно разрешать возможные конфликтные ситуации в офисе и не доводить их до суда. На острове работают две авиационные школы, можно нанять небольшой самолет. Даже за мертвый карал поднят ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 14.04.2008

В аквапарке можно провести целый день и посетить все аттракционы: горки, "речку" с быстрым течением, водопад, трамплин, пещеру, стенку для скалолазания и открытый бассейн. Это город у Полярного круга и родина Деда Мороза. В лучшую сторону.

Но в этом случае вы будете связаны по време ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 14.04.2008

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »