Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Деловой туризм

В Средние века эти территории принадлежали более крупным городам, расположенным далеко от моря – на побережье селились общины рыбаков и крестьян. Каждый год тема парада новая. Все они выйдут в последний карнавальный уик-енд и будут увидены, по меньшей мере, миллионом человек ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 14.07.2008

По сообщению игроков направления, правительство Туниса (в отличие от египетских властей, возлагающих большие надежды на продвижение в Западной Европе) выделило немалые средства на рекламу в России. По мелкой части озера можно прогуляться и познакомиться с местной флорой и фауной, воспользо ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 09.07.2008

Он очень живописен. Экскурсия по «Миру Марди Гра» стоит 18,5 долларов, включая 12-минутный фильм и возможность нарядиться в какой-нибудь костюм и сфотографироваться. И это несмотря на то, что разорившаяся в январе компания «Ланта тур вояж» имела 20-летнюю историю.

Прекрасно восстан ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 08.07.2008

С 1896 года поселение приобрело статус города Сочи (от убыхского названия местной реки) - окружного центра Черноморской губернии. В СССР рассматривалось становление туризма и отдыха (индустрии туризма) как отрасли курортного хозяйства страны. И покупатели не против такого бонуса.

Вы ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 08.07.2008

Пока же большинство из нас больше заботит отдых не столько для души, сколько для тела. Многие тогда отмечали, что передача надзорных функций ведомству, во главе которого стоит человек далекий от проблем отрасли, по меньшей мере, непонятна. Вот одна из лучших причин посетить Европу весной. ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 25.06.2008

Трудности добавляют проблемы с авиаперевозкой. Здесь расположен естественный птичий заповедник, мир небывалой красоты, где останавливаются перелетные птицы на пути в Африку. Вместе с бегунами «болели» и поддерживали ребят их наставники - главы и представители администраций сельских поселен ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 22.06.2008

Северное полушарие считается самым удобным регионом для дайвинга, поплавать с маской здесь будет очень интересно. В развитие темы предлагаем поговорить о том, а как в России обстоят дела с обучением менеджеров продаж, повышением их профессионального уровня? В следующем тури ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.06.2008

После недавней реконструкции, когда искусственные озера соединили в одно целое и берега были стилизованы под естественные побережья, иллюзия нерукотворности еще больше усилилась. В этих случаях повторно подавать заявление или апеллировать к вышестоящим инстанциям просто не имеет смысла: от ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.06.2008

Здесь, на прямоугольной в плане Рыночной площади со средних веков находились городская ратуша и дома купеческих гильдий. Барселона привлекает огромное количество людей как из самой Испании, так и со всего мира. Котту бывает просто огненно острым, поэтому стоит аккуратн ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.06.2008

В новом сезоне, учитывая прежний опыт и желая подстраховаться, оператор расширил число прямых контрактов с отелями. Хотя дороги хорошие, но многие из них узки в некоторых местах. За прошедшие годы ее руководству совместно с регулятором и членами организации удалось создать такие правила ве ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 13.06.2008

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »