Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Июль » 15 » Будет впрочем дотягивает можно всегда бродить .
02:26
Будет впрочем дотягивает можно всегда бродить .

Из-за сильной температуры вода быстро испаряется, поэтому засолённость у Красного моря достигает около 38-42 граммов солей на литр. Но подавляющее число наших соотечественников предпочитают и на судах отдыхать кучно. Причем не типовое, а конкретного борта, которым полетит турист (отрисованы все самолеты «Трансаэро»).

На них рассказываем о самых распространенных ошибках, учим правильному общению с клиентом по телефону, рассказываем о схемах продаж. Правительство Гаити вложило очень много средств и усилий для привлечения западных туристов. Человек всегда стремился к путешествиям, с древних времен человечество составляет географические карты, маршруты странствий. Даже за мертвый карал поднятый со дна океана может последовать кара и придется заплатить штраф.

Ну,а под конец, нас ждал изумительной красоты закат.

В заслугу ему ставят опыт, качество продукта и индивидуальный подход к ТА, что для многих важно. Опрос опроверг расхожее мнение о том, что агентствам выбирают, в первую очередь, тех туроператоров, которые могут предложить дешевый продукт. 7,7% считают критерием надежности отсутствие демпинга со стороны ТО, и лишь 1,5% утверждает обратное. Также ходили слухи, что до землетрясения компании Best Western и Hilton были заинтересованы в инвестировании проектов на Гаити. Конечно, теперь восстановить привлекательность региона удастся нескоро, ведь там происходит настоящая гуманитарная катастрофа, и поездка на Гаити может заинтересовать разве что любителей чрезвычайных происшествий и экстремалов, ищущих острых ощущений. Примерно такая программа будет и в новогодний вечер, причем организаторы обещают подготовить приятный сюрприз для российских гостей. В настоящее время наш турист предпочитает путешествовать самостоятельно.

Море очень теплое, пляжи чистые, ухоженные, а инфраструктура развита на должном уровне. Поездка в Тунис из Екатеринбурга в ноябре позволит увидеть всё это своими глазами. Более подробно с результатами опроса вы сможете ознакомиться в приведенной таблице, где мы сгруппировали близкие по смыслу ответы.

Категория: Оздоровительные туры | Просмотров: 354 | Рейтинг: 0.0/0

Ещё...

Новый вид туризма на Кипре для "охотников за НЛО"
Живописная колыбель Ренессанса
Индустриальный туризм - интересно или опасно?
Туристические отзывы и путевые заметки. Какие они бывают?
Как отдохнуть в августе
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]