Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Архив материалов


Люди покидали рынок с курами, новой обувью, арбузами и разными другими покупками. Меня заинтересовала пара пожилых мужчин, которые, склонившись над маленьким мальчиком, теребили его за щеки. Они говорили быстро, и, честно говоря, я никак не могла понять, ругают они его ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.08.2011


По общепризнанному мнению, август - самое благодатное время для отдыха. И с этим не поспоришь. Хорошо отдохнуть в августе можно практически на любом курорте. Единственный минус - везде многолюдно, поскольку август еще и наиболее популярное время для отпусков. Но ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 10.08.2011


Адам оказался отличным каучсерфером. Воплощением всего, что мне нравилось и не нравилось в американцах. Он был чертовски прямолинейным, заносчивым, безапелляционным и едва ли позволил мне или его японской подруге Маюми вставить хоть слово за целый вечер. Однако он т ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 10.08.2011

Межведомственная рабочая группа определила параметры денежной реформы в Вооруженных силах и других силовых ведомствах.

Свои предложения эксперты уже передали в правительство. Планируется, что после изучения документа министрами, где-то в середине июля его рассмотрит Госдума.

< ... Читать дальше »
Категория: Круизы | Дата: 10.08.2011

Октябрь, начало ноября - прекрасное время для путешествия в Японию. По мнению самих японцев, красота осенних кленов ничем не уступает феерии весенних сакур. Температура воздуха в это время обычно не опускается ниже 17-20 градусов днем и 10-15 ночью, кроме того, это - период ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 10.08.2011

Такие услуги сравнительно недороги, но значительно повышают риск попадания в неприятную ситуацию, сказал Шпилько РИА «Новости».

«Несмотря на то, что Таиланд не часто возникает в сводках ДТП, в которые попадают российские туристы, риск существует всегда, и мы, пользуясь случаем, п ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.08.2011

Еще лет пять назад россияне были для Мальты экзотическими гостями. Сегодня к ним привыкли и воспринимают вполне буднично.

"Только за прошлый год число русских туристов, остановившихся в нашей гостинице, возросло в несколько раз", - Иан Дарманин, директор отеля "Нью-Долмен" в горо ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 06.08.2011


Я выбралась из Амстердама всего через два дня. Этот город не для меня. Меня мутило от повсеместного запаха конопли, а количество велосипедистов вселяло ужас. Голландия вторая в мире страна после Китая по количеству велосипедистов. Думаю, неоспоримое преимущество Кит ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 05.08.2011


Мне также часто задают вопросы о местной пище. Еда здесь просто потрясающая, хотя некоторые называют ее «пищей бедных мексиканцев», но я не могу с этим согласиться. Она сильно отличается от мексиканской пищи, но от этого она не становится менее вкусной. Мое любимое бл ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 05.08.2011


Нам понравился «Словацкий паб», и так как он находился всего в нескольких шагах, мы по своей лени решили там поужинать. Я начал ужин с вареников с творогом, которые оказались очень похожими на те, что мы пробовали в Кракове. Потом я заказал мясо по-словацки на гр ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 24.07.2011

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 170 171 »