Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Архив материалов

А еще лучше – общественный транспорт или такси. Администрация постоянно проводит бесплатные туры для прессы и операторов из соседних регионов и из столицы. Хотя дороги хорошие, но многие из них узки в некоторых местах.

Улицы, бары и рестораны заполнены местными жителями. Удивительн ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 14.02.2008

А насыщенность озоном и фитонцидами делает этот воздух природным антибиотиком. Чтобы понять, почему это так, эксперты направления предлагают вспомнить, что особенностью региона всегда был и остается дефицит гостиничной базы. О заработках турагентов на внутреннем рынке говори ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 14.02.2008

Туристическая поездка для большинства людей является лучшим видом отдыха, ведь как это здорово собраться с друзьями, семьей, любимым человеком, купить билеты на поезд, самолет или автобус и поехать отдохнуть и развлечься вместе. Объем внутреннего туристического рынка превышает объем рынка ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 13.02.2008

А на сцене в сопровождении световых эффектов идет зажигательный концерт — исполняют ковбойские шлягеры. Лавки с поделками расставляют прямо возле старинных храмов, крестьянских и купеческих домов, так, что кажется, будто попал в прошлое. В городе находится выставочный и научно-исследовател ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 13.02.2008

Здесь вы не только насладитесь отличным отдыхом на побережье, но и узнаете очень много нового о совершенно необыкновенных людях. А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настроения. Таким образом, мы даем возможность новичкам сразу почувств ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 13.02.2008

Итак, в новом правительстве туризм административно подчинен Министерству культуры. Семейство Кернов – созидательная сила «Мира Марди Гра». Передвижение на велосипеде позволяет увидеть все самые интересные утолки национального парка, впитывая в себя детали, запахи и з ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.02.2008

А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настроения. с 3 по 4 января - «Начало великого большого» Также не стоит выпивать за рулем, это не только опасно, но и противозаконно.

В середине XVI века Брюссель - тогдашняя столица провинции Брабант - был осажд ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 12.02.2008

А насыщенность озоном и фитонцидами делает этот воздух природным антибиотиком. Вода Фьюджи – это единственная холодная олигоминеральная вода, аналогов которой по химическому составу нет в мире! Обладает свойством разложения, выведения почечных камней и предупреждает их образование. Он очен ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.02.2008

Однако для школьников настоящая весна стартует в этом году 24 марта, когда завершится самая длинная третья четверть – нелегкое испытание для детского иммунитета. На юго-восточных склонах недалеко от реки Евфрату, находятся плодородные пространства. Вы можете побеседовать с дедушкой в его Д ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 11.02.2008

После прибытия в город, вы обязательно обратите внимание на удивительно красивые строения: пагоды, музеи, торговые центры, небоскребы. Привлекаете специализированные компании для проведения тренингов? Советуем приобретать сувениры тогда, когда вы уже пробыли в стране несколько ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.02.2008

« 1 2 ... 167 168 169 170 171 »