Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » Архив материалов

Аэропорт избавляется от столпотворений на стойках регистрации, для авиакомпании преимущества тоже очевидны. Их форма состоит их многих элементов, каждый из которых имеет значение и свою историю. Примерно равное количество упоминаний получили «размер фингарантий» и «слухи» (10, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 22.02.2008

В конце вечера все желающие могут оседлать механического быка. После прибытия в город, вы обязательно обратите внимание на удивительно красивые строения: пагоды, музеи, торговые центры, небоскребы. Пусть сегодня это военное подразделение чаще всего несет церемониальную службу, но во время ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 22.02.2008

Правда, его символический отрыв от многолетнего лидера «Солвекс-Трэвел» (полпроцента) позволяет говорить о первенстве обеих компаний. Тарифы были и остаются очень высокими, а ведь в некоторые регионы по железной дороге можно добираться несколько дней. А еще лучше – обще ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.02.2008

А на следующее утро я буквально"завалила" мужа рассказами, впечатлениями и кучей фотографий. Их деятельность должна опираться на «трех китов»: туриста надо «зацепить» интересной информацией, ему надо обеспечить легкий путь и доступную цену на туристические услуги, перевозку и инфраструктур ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.02.2008

Среди особенностей круиза по-российски - то, что часть наших путешественников предпочитают плавать на дорогих кораблях, со всеми удобствами размещения. Поездка в Тунис из Екатеринбурга в ноябре позволит увидеть всё это своими глазами. С новичками работают квалифицированные инструкторы с бо ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 21.02.2008

А зря. с 1 по 7 января - «Кушетно-диванные медитации» Однако есть и другое мнение: участники рынка сами, без помощи и указания государства, могут создать современные условия для ведения бизнеса, очистить ряды от недобросовестных партнеров, установить прозрачные финансовые отношения с туроп ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 21.02.2008

Спросите в агентстве, как вам лучше поступить. Какой вариант вы считаете приемлемым для себя? И еще – насколько ваш выбор обусловлен ценой вопроса? В какую сумму вам реально обходится обучение кадров? Только за 2004 год, по данным Европейского круизного совета, около 1 ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 20.02.2008

Вы можете побеседовать с дедушкой в его Доме и загадать желание, поздравить родных и близких, отправив письма и посылки с Центральной почты Деда Мороза, а также приобрести оригинальные сувениры и изделия лапландских мастеров. А это вот вид на город с самой высокой точки. Туризм подчинен пр ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 19.02.2008

Поднимите правую руку, если у вас был проблемный клиент. Вариантов такой смеси столько, сколько и людей, готовящих ее. После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены толь ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.02.2008

За несколько столетий ланкийцы «освоили» их и органично расширили меню, сделав его еще богаче. Ежегодно на борт океанских лайнеров поднимается около 30 тыс. россиян, но, как сказал в эфире телеканала РБК в программе «Сфера интересов» генеральный директор компании PAC Group ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 18.02.2008

« 1 2 ... 165 166 167 168 169 170 171 »