Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2011 » Август » 10


По общепризнанному мнению, август - самое благодатное время для отдыха. И с этим не поспоришь. Хорошо отдохнуть в августе можно практически на любом курорте. Единственный минус - везде многолюдно, поскольку август еще и наиболее популярное время для отпусков. Но ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 10.08.2011


Адам оказался отличным каучсерфером. Воплощением всего, что мне нравилось и не нравилось в американцах. Он был чертовски прямолинейным, заносчивым, безапелляционным и едва ли позволил мне или его японской подруге Маюми вставить хоть слово за целый вечер. Однако он т ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 10.08.2011

Межведомственная рабочая группа определила параметры денежной реформы в Вооруженных силах и других силовых ведомствах.

Свои предложения эксперты уже передали в правительство. Планируется, что после изучения документа министрами, где-то в середине июля его рассмотрит Госдума.

< ... Читать дальше »
Категория: Круизы | Дата: 10.08.2011

Октябрь, начало ноября - прекрасное время для путешествия в Японию. По мнению самих японцев, красота осенних кленов ничем не уступает феерии весенних сакур. Температура воздуха в это время обычно не опускается ниже 17-20 градусов днем и 10-15 ночью, кроме того, это - период ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 10.08.2011