Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2011 » Февраль » 10


Позади здания Конгресса находится Президентский дворец. К сожалению, доступ для посетителей в него закрыт. Сразу за ним есть замечательный парк на берегу реки, в котором находится президентская вертолетная площадка. У берега я увидел небольшой артиллерийский катер ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.02.2011


На выезде из Иерусалима нас завезли в католический монастырь, который известен своими иконами. Эти шедевры были подарены храму верующими из разных стран мира. Было безумно приятно увидеть украинскую икону на самом центральном месте. Этот подарок сделал митрополит У ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.02.2011


Проснувшись рано утром, мы встретились с родственниками Говарда, и они показали нам свою деревню. Самым интересным в этих деревнях были стены и глубокие траншеи, которые находились между ними. Все это было построено в основном для оборонительных целей, и чт ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 10.02.2011

Как правило, наши соотечественники, выезжающие в турпоездки за границу, особо валютой не обременены, а посмотреть хочется многое, да еще и сувениры купить. В некоторых странах и городах для туристов продаются специальные музейно-транспортные карточки, позволяющие существенно экономить на би ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.02.2011