Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2011 » Июнь » 13


В понедельник солнце жарило, что есть мочи. Это, несомненно, был самый жаркий день с тех пор, как мы приехали. Утром мы загорали и барахтались в бассейне до тех пор, пока не решили, что пора прятаться в тень. Вторая половина дня в понедельник прошла в заботах. Мы записались ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.06.2011


Я всегда верила в то, что лучше всего передают мысли мои фотографии, а не мои слова. Поэтому я предоставлю им возможность говорить за меня, сделав еще только один небольшой комментарий перед тем, как вы насладитесь видами подводного царства Красного моря. Наша фотокамера - ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.06.2011


До Дахлы мы добрались на закате. Рашид высадил меня на главной площади города, и, наконец - через четыре месяца после моего отъезда с Канарских островов - я попал в город, где хаос и мусор не были привычным и неизбежным явлением. Не могу представить, кому захочется специа ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.06.2011

В конце января 2011 года МИД России закрыл одну из самых популярных у российских туристов страну для отдыха - Египет. Связано это было с массовыми беспорядками, которые получили название «финиковой революции». А что же для многих россиян Египет? Практически уже родная страна. Для жителей хо ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 13.06.2011