Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 19

Данная местность достаточно ровная, не имеет практически никакой растительности, и имеет континентальный климат с редкими реками. Эти страны не являются для наших туристов массовыми туристическими направлениями. Занятия ведутся по принципу «услышал-увидел- сам попробовал».

А спрашив ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 19.09.2010


Небоскреб «СИТИК Плаза» (CITIC Plaza) - это 80-этажное офисное здание высотой в 391 м (1283 фута), находящееся в Гуанчжоу, Китайская Народная Республика. Здание вмещает 598 комнат и 36 лифтов. Проект башни был выполнен архитектурной фирмой «Dennis Lau & Ng Chun Man Arc ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.09.2010


Кисловодск и его окрестности - одно из лучших и интереснейших мест на Кавминводах. Здесь поклонники активного отдыха - и новички, и опытные туристы - участвуют в разнообразных экскурсиях и походах, знакомящих с историческим прошлым края, красивой кавказской прир ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.09.2010

При этом Андреи Сегеди, глава московского представительства национальной корпорации "Венгрия-туризм", отмечает, что поток вырос на 10% по сравнению с 2002 годом. Не экономьте на еде. Где-то наверняка есть практика мастер-классов или тренингов, которые проводят руководители.

Квартиры ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 19.09.2010

В моем распоряжении был только номер телефона и адрес с индексом. Впечатления от Домов колхозников с удобствами на этаже уже не соответствуют запросам современного россиянина. А вот ночью он превращается в приют для любви, поэтому одиноким женщинам лучше опасаться этог ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 19.09.2010

Причем не типовое, а конкретного борта, которым полетит турист (отрисованы все самолеты «Трансаэро»). После прибытия в город, вы обязательно обратите внимание на удивительно красивые строения: пагоды, музеи, торговые центры, небоскребы. Лодки отправляются с причала ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 19.09.2010