Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 16

Так же узнайте, на каком автобусе вы поедете, какие там условия. Всего здесь 25 аттракционов для любого возраста и даже есть уличный театр с веселыми представлениями. Данные странные горы, местные аборигены называют «дымовые трубы фей».

Если вас поймают за нарушением ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 16.09.2010

Причин множество, начиная от знаменитого российского сервиса до отсутствия в большинстве отечественных туристических направлений, полноценного пакетированного турпродукта, который упрощает продажи (это уже поняли в Сочи и сделали пакеты). Гостей делят на две команды, дают каждому участнику ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.09.2010

За исключением одной-двух странных картин местного государственного музея, только гравированная посуда и редкие черно-белые фотографии напоминают о колониальном прошлом этого чудесного острова. Обзорная башня на горе Пуйо возвышается на 150 м над поверхностью озера, в окружении заповедных ле ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 16.09.2010

Итак, вы решили отправиться по Карелии пешком. Очень мудро с вашей стороны. Чем ближе к земле, тем богаче впечатления.

Сегодня мы не будем рассматривать достопримечательности, а соберем в рюкзак вещи для пешего похода.

Пешком по Карелии ходить можно, но осторожно ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 16.09.2010

«Мир Марди Гра» производит платформы не только для местных парадов, но и для подобий в парках аттракционов всего мира – в том числе в Японии, Корее, Сингапуре и Париже. Главной достопримечательностью Рованиеми является Деревня Деда Мороза — один из самых популярных объектов для посещения. ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.09.2010

Еще на Мальдивах очень рьяно следят за сохранностью природы и коралловых рифов. Как ни странно, мне очень помогает учительский опыт в американской школе. Поэтому первый вопрос: а нужны они вам вообще? Моя подруга отвечает на это так: «Я лучше посижу кофе попью, чем буду работать с этим кли ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.09.2010

Чтобы изменить эту ситуацию, в апреле этого года правительство приняло решение на год освободить от сборов, связанных с выдачей виз, организованных туристов. Перу — это совершенно другой мир, культура, образ жизни, люди. Это самый крупный каньон страны.

За несколько столетий ланкийц ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 16.09.2010

Более того, по оценкам туроператоров, в нынешнем году спрос на это направление зимой превышает спрос прошлого года. Власть и бизнес должны вместе заниматься развитием туристической отрасли. Кроме того, сейчас стал организовываться и так называемый русский сервис на корабл ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 16.09.2010