Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 15

Кажется, что это сказка, ведь не смотря на то, что это не ультрамодный город, а небольшой поселок, отдых тут великолепный. С многих троп открываются восхитительные виды на долину, а у входа в каньон есть даже «полевая почта» для путешественников в виде дупла огромного 500-летнего дуба. В к ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 15.09.2010

На Родос в октябре? Почему бы и нет. Бархатный сезон на острове греческого бога солнца - это оптимальный вариант для отдыха.

Солнце в эту пору ещё ласкает, но уже не жжёт. Вода прогрета, будто парное молоко. Пора отпусков европейцев позади: всё меньше случайных лиц в кадре, вс ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 15.09.2010

Свежий увлажненный воздух и фитонциды, которые дают хвойные леса, делают отдых в Карелии особенно полезным. Начинается история человечества в Турции, или в Анатолии, как раньше эти места называли люди, еще за очень много веков тому назад. В свое время поэт Г.РДержавин даже посвятил ему оду ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.09.2010

В данном случае они заполняются в порядке поступления заявок. Для достижения успешного результата отправлять сотрудников компании на учебу желательно раз в месяц и раз в неделю стимулировать их мотивацию. Ведь увеличенный объем воздуха в пик сезона не все смогут обеспечить достойной наземк ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 15.09.2010