Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Август » 09

Достаточно много застройщиков сами просятся быть управляющими в тех комплексах, которые они и построили, это как бы бонус покупателям. Туризм зародился в начале XIX века в Англии. А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настроения.

Мы считаем, что тури ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 09.08.2010

Любой сотрудник заходит в программу и видит полную картину того, что происходит в компании. Температура воды, бурлящей в джакузи, — 37 °C, горячий пар в турецкой бане обволакивает тело. Из исламской кухни прижились бурияни и пилау - вариации на тему плова, приправлен ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 09.08.2010


Возле нашего автобуса резко остановилась машина с молодыми людьми, которые начали кричать на тех, кто вышел ненадолго подышать воздухом. Все быстро побежали к автобусу, и, толкаясь, начали залезать внутрь. Я повернулся к моему спутнику Говарду и услышал, как он п ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.08.2010


Мы чувствовали себя шокированными и опустошенными. Еще ни разу в жизни мы не были такими испуганными, беззащитными, беспомощными и униженными. Мне было грустно, меня переполняла злость, и мне хотелось лишь убраться из этой страны как можно скорее. Эйли позвонила по ка ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 09.08.2010

Использование ремней безопасности и шлема для мотоциклистов продиктованы законом. В данном случае они заполняются в порядке поступления заявок. Для него растения- это его жизнь.

Барселона привлекает огромное количество людей как из самой Испании, так и со всег ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 09.08.2010

После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены только для сопротивления поперечным нагрузкам, в действительности несут существенную часть гравитационных нагрузок. Прекрас ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.08.2010

И повсюду за соседними столами будут сидеть местные жители, наслаждающиеся винами с соседнего виноградника. В конце сезона, когда он обанкротился, ICS весьма корректно повел себя по отношению к рознице. В случае с неправильно оформленными документами все просто: оформл ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.08.2010