Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Август » 17


В следующем птичнике жили преимущественно красные ибисы и туканы. Ибисы оказались немного меньше, чем я думал, но с гораздо более ярким оперением. Они были очень похожи на тех птиц, что можно увидеть на египетских иероглифах. В какой-то момент они все вдруг решили сорватьс ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 17.08.2010

В условиях мирового кризиса многие люди среднего класса страдают из-за потери имиджа. Приходится экономить на всём. Тем, кто привык к услугам личных помощников, труднее всех. Самим приходится готовить, стирать, убирать и даже водить машину. Почему-то личных водителей уволили в первую очеред ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.08.2010

О чем мы мечтаем, планируя отпуск? О теплом море и солнышке. О прекрасной природе, о покое и интересных знакомствах.

Где мы стремимся все это найти? Конечно, можно отправиться в один из разрекламированных турецких отелей. Здесь вам предоставят и номер, и море, и солнце, и обще ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 17.08.2010

Вы можете представить свою жизнь без путешествий? Без отдыха на курортах? Без посещений музеев и исторических достопримечательностей? С трудом, не правда ли? И хотя путешественники известны ещё со времен Одиссея, но это был удел самых отчаянных и предприимчивых, а миллионы людей рождались и ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 17.08.2010