Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июль » 08

Правда, его символический отрыв от многолетнего лидера «Солвекс-Трэвел» (полпроцента) позволяет говорить о первенстве обеих компаний. Так что же сейчас происходит в пострадавшем регионе и можно ли совершать туда туристические поездки? Причем изображение постоянно поддерживается в актуально ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 08.07.2010

Путешествовать по Голландии удобно и необременительно. Масса автобусных маршрутов, а поезда InterCity, отдаленный аналог наших электричек, отходят от вокзала Амстердама через 15-20 минут. Существует масса вариантов приобретения проездных билетов, в том числе по принципу Rail Idee (все включ ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 08.07.2010

Туризм подчинен правительству опосредованно, а не напрямую. Сначала дорога вполне себе широкая, потом начинает сужаться до 3-5 метров: здесь лучше не разговаривать, если не хотите, чтобы вам на голову рухнули валуны. Их населяли адыги, абхазцы, шапсуги, убыхи.

Как говорят туроперато ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.07.2010

Даже за мертвый карал поднятый со дна океана может последовать кара и придется заплатить штраф. В отелях для гостей готовят как европейскую, так и традиционную ланкийскую еду, конечно, с умеренным содержанием специй. Виза в Румынию, была введена только с 1 марта 2004 года, ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 08.07.2010

Марди Гра обычно проходит 16 февраля, но парады начинаются в выходные в районе 30 января. Начина с 5000 года до нашей эры и заканчивая 4000 годами, на территории Каппадокии находились самые разнообразные королевства. Ежегодно сюда приезжает около двух миллионов человек со всех точек земног ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 08.07.2010

Отелей здесь строят мало, и в целом на протяжении ряда лет предложение отстает от спроса. Во множество ланкийских блюд входит стружка из мякоти кокосового ореха, кокосовый сок, кокосовое масло, пальмовый нектар. Будьте уверены: он хорошо знает маршрут, все вам покажет и подскажет, выведет ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 08.07.2010