Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июль » 18

Туристы имеют возможность посетить заповедники и национальные парки Карелии. В американской школе нет информации о профессиях родителей, их достатке. По словам представителей турфирм, сразу же после известия о землетрясении, которое произошло в нескольких километрах от столицы Гаити, Порт ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 18.07.2010

И повсюду за соседними столами будут сидеть местные жители, наслаждающиеся винами с соседнего виноградника. По мнению московских ТА, это опытный крупный игрок, оперирующий по небольшому числу направлений, желательно с финансовой поддержкой со стороны. А на рост котировки ICS могла повлиять ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 18.07.2010

А еще в Бодене есть замечательная ковбойская ферма Western farm, где проводят веселые соревнования в духе Дикого Запада. Давайте перед тем, как получить информацию о том, как купить дом в Турции, разберемся, что собой представляет, такое слово как «айдат». Если оба туроператора сохранят им ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 18.07.2010

На Родосе целых три аэропорта, но лишь один – общественный. Более подробно с результатами опроса вы сможете ознакомиться в приведенной таблице, где мы сгруппировали близкие по смыслу ответы. Человек всегда стремился к путешествиям, с древних времен человечество составляет географические ка ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 18.07.2010

Армия лояльных дистрибьюторов Coral автоматически выдвигает его в лидерские списки по каждой новой стране. Всего лишь на предпоследней позиции, но для дебютанта, который еще никак не зарекомендовал себя в практической работе, это очень хорошая стартовая заявка. Впрочем, подпор ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 18.07.2010