Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июль » 16

Концепция практически бесплатных отелей на днях была предложена миру порномагнатом из Швеции Бертом Мильтоном-младшим (Berth Milton Jr). Он готов построить гостиницы, платой за проживание в которых станет секс перед видеокамерой. Предложение в первую очередь ориентировано на свингеров, но п ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 16.07.2010

Хорватия является едва ли не единственным европейским направлением, где доля гарантированных номеров в портфелях крупных игроков достигает 90%. В Средние века эти территории принадлежали более крупным городам, расположенным далеко от моря – на побережье селились общины рыбаков и крестьян. ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 16.07.2010

До некоторых мест можно доехать за час и даже больше. И поэтому, перед покупкой тура в эту страну следует получше узнать о нравах и традициях мальдивцев, чтобы не попадать в неприятные ситуации и в последствии не оплачивать денежные штрафы. Конечно, археологи много чего сделали, чтобы верн ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 16.07.2010

Непросто усидеть на скачущем и лягающемся снаряде, зато зрителям обеспечены здоровый хохот и прекрасные воспоминания. Вам потребуется теплый свитер, подушка, зубная паста и щетка, мыло, кружка, ложка. За дополнительную плату можно совершить круиз по Сене и посетить знамени ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 16.07.2010

Здесь вы не только насладитесь отличным отдыхом на побережье, но и узнаете очень много нового о совершенно необыкновенных людях. Поэтому бежать в такую погоду - одно удовольствие. Кирибат с его мягким вкусом хорош и сам по себе, и с острыми закусками, например с измельченной смесью острого ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 16.07.2010