Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июль » 10

Вскоре здесь начались мелиоративные работы, осушение болотистой местности. Лавки с поделками расставляют прямо возле старинных храмов, крестьянских и купеческих домов, так, что кажется, будто попал в прошлое. Однако «Время-тур», как утверждают наблюдатели, в последнее время заметно сократи ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.07.2010

Огромная трещина, разверзнувшая горный массив, находится на востоке Голубой долины, в 4 километрах от села Соколиное. Тогда никакая паршивая овца не испортит настроения вашей дружной компании. Туриста или путешественника от остальных людей отличает беззаботная походка, улыбка на лице, и це ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 10.07.2010

Также благодаря своему географическому расположению, он впитал в себя части различных культур. Остров не так уж мал. Здесь удивительно гармонично уживаются современность, старинные традиции и собственный – неповторимый – характер города, поэтому ему есть чем заинтересовать туристов, незави ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.07.2010


В холодный, дождливый и мрачный ноябрьский период лишь единицы чувствуют себя вполне комфортно и уютно. Дни становятся все короче, солнечного света - все меньше, а настроение - все хуже. Большинству из нас остро не хватает солнца, света и тепла. Всего того, чт ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 10.07.2010


Половина четвертого утра. Мы на заправочной станции в городе Асэб. Ежедневный автобус в Асмэру собирается отправляться. Все помещение, простыни, матрасы - все воняло чьим-то потом, но я все еще надеялся поспать пару часов. Нам предстояло путешествие на полтора дня по ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.07.2010

Греция давно не относится к странам незаурядным, однако, как правило, позволяет уложиться в бюджет и кардинально сменить окружающую обстановку. Тарифы были и остаются очень высокими, а ведь в некоторые регионы по железной дороге можно добираться несколько дней. Виза в Румынию, была введена ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.07.2010

Здесь принято - и даже считается за честь - что престарелые родители живут вместе с молодежью и помогают растить внуков. Здесь вы сможете найти программы для подводного плавания любых уровней: от морской однодневной прогулки, включающей курс начального обучения до круизов, с погружением но ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.07.2010